воскресенье, 17 сентября 2017 г.

Свадьба в Алуште на берегу моря.

Свадьба  Натальи и Дениса была в Алуште на самом берегу моря, да что там скрывать, прямо в море проходила. В пансионате "Море":) Выездная церемония  состоялась на террасе пансионата. А вот свадебный банкет --в ресторане "Дорадо", который практически нависает над пляжем. Гости праздновали на открытом балконе под шум прибоя.
Немного хочется сказать о влюбленной паре. Ребята--танцоры. И это уже вторая пара профессиональных танцоров в моей практике, которые легко и непринужденно "дотанцевались" до создания новой ячейки общества. За год до этой свадьбы друзья Наташи и Дениса, Ирина и Иван, сочетались узами брака ( свадьба лесная сказка). Настал черед другой пары. Думаю,что это хорошая тенденция:).
Немного о цвете свадьбы. Наталья неравнодушна к оттенкам красного и для свадебного торжества она хотела цвет бордо, летящие ткани на арке, много зелени и дорожку из лепестков роз. И хотя в августе в Алуште практически всегда дует ветер,особенно у моря, именно в этот день был полный штиль и ясное небо. Ткань легла как надо,ни один лепесток не улетел, вазы с композициями стояли на балконе не шелохнувшись. Всё было для наших чудесных молодоженов!
 Вот пусть им так же сопутствует удача и дальше! Пускай, любя и танцуя с любовью,  идут рука об руку по жизни неунывающий Денис и грациозная Наталья!

                                                           Выездная церемония.
Букет невесты цвета бордо из роз, гиперикума, леукадендрона, эустомы, аспарагуса, хризантемы.
 
Украшение свадебного зала ресторана "Дорадо". На стол молодых поставили асимметричную композицию, положили зеркальное полотно, на котором потом в лепестках красных роз стояли золотые подсвечники с маленькими свечами. Круглые столы гостей украсили композициями, которые стояли на зеркальных подставках, на них ,кстати,тоже рассыпали лепестки и добавили по пять золотых подставок со свечами. Возле зеркал стояли золотые номерки.
 И дополнял украшение зала план рассадки с бутоньерками из живых цветов. Которые, вопреки навязываемому мнению, не завяли , не истрепались и не осыпались , а прожили ещё несколько дней после свадьбы без воды.
А карточки и пригласительные нашей невесте помогала делать  Иришка ,о которой рассказала я  выше. Очень красиво получилось!

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий