воскресенье, 17 сентября 2017 г.

Свадьба в Алуште на берегу моря.

Свадьба  Натальи и Дениса была в Алуште на самом берегу моря, да что там скрывать, прямо в море проходила. В пансионате "Море":) Выездная церемония  состоялась на террасе пансионата. А вот свадебный банкет --в ресторане "Дорадо", который практически нависает над пляжем. Гости праздновали на открытом балконе под шум прибоя.
Немного хочется сказать о влюбленной паре. Ребята--танцоры. И это уже вторая пара профессиональных танцоров в моей практике, которые легко и непринужденно "дотанцевались" до создания новой ячейки общества. За год до этой свадьбы друзья Наташи и Дениса, Ирина и Иван, сочетались узами брака ( свадьба лесная сказка). Настал черед другой пары. Думаю,что это хорошая тенденция:).
Немного о цвете свадьбы. Наталья неравнодушна к оттенкам красного и для свадебного торжества она хотела цвет бордо, летящие ткани на арке, много зелени и дорожку из лепестков роз. И хотя в августе в Алуште практически всегда дует ветер,особенно у моря, именно в этот день был полный штиль и ясное небо. Ткань легла как надо,ни один лепесток не улетел, вазы с композициями стояли на балконе не шелохнувшись. Всё было для наших чудесных молодоженов!
 Вот пусть им так же сопутствует удача и дальше! Пускай, любя и танцуя с любовью,  идут рука об руку по жизни неунывающий Денис и грациозная Наталья!

                                                           Выездная церемония.
Букет невесты цвета бордо из роз, гиперикума, леукадендрона, эустомы, аспарагуса, хризантемы.
 
Украшение свадебного зала ресторана "Дорадо". На стол молодых поставили асимметричную композицию, положили зеркальное полотно, на котором потом в лепестках красных роз стояли золотые подсвечники с маленькими свечами. Круглые столы гостей украсили композициями, которые стояли на зеркальных подставках, на них ,кстати,тоже рассыпали лепестки и добавили по пять золотых подставок со свечами. Возле зеркал стояли золотые номерки.
 И дополнял украшение зала план рассадки с бутоньерками из живых цветов. Которые, вопреки навязываемому мнению, не завяли , не истрепались и не осыпались , а прожили ещё несколько дней после свадьбы без воды.
А карточки и пригласительные нашей невесте помогала делать  Иришка ,о которой рассказала я  выше. Очень красиво получилось!

 

вторник, 8 августа 2017 г.

Ягодная свадьба в отеле "Превысоковъ",Крым.

15.07.2017. Свадьба в СПА-отеле Превысоковъ в селе  Песчаное. Шарики, ягодки и цветы. 
Но фамилия молодоженов просто обязывает: ЯГОДИНСКИЕ! Это была наша долгожданная яркая ягодная свадьба. Организатор-Алена Мировская и агентство "Ваш каприз". 

Букет невесты Виктории. Сиреневые розы двух сортов, розовая и белая эустома, паникум, бархатистый стахис и молочай. И как же без ягод на свадьбе ЯГОДИНСКИХ! У нас в букете прекрасный белый гиперикум и спелая ежевика.

Выездная церемония в отеле Превысоковъ проходила возле круглой площадки над морем. Яркая бело-розово-малиновая арка с ягодами-шариками и живыми цветами привлекала всеобщее внимание издалека. Внизу поставили кованые белые стойки и подставки ручной работы, вишенки, кристаллы...Но главное,что нам запомнилось,—неизменный для отеля Преысоковъ ветер, который чуть не выворачивал композиции:)
Оформление стола молодых в ресторане Превысоков. Простой яркий задник и пышная цветочная композиция из гортензий, эустом, роз, калины, плюща, скумпии. 


Оформление столов. Небольшие аккуратные композиции на столы гостей для создания общей атмосферы праздника из яркой эустомы, калины, скумпии,гортензии, лимониума. И в кадре маленькая изюминка оформления- номерки на столы гостей сделаны нами как ягодки-вишенки с зелеными фетровыми листочками. 


Еще детали оформления ягодной свадьбы в Крыму: салфетки украсили парами сочных черешен.

Ещё немного деталей с ягодной свадьбы  в отеле у моря . План рассадки  украсили красивые искусственные черешни с фетровыми листиками и маленькие гроздья смородины.
И оформление  свадебного шампанского веночками из  живых цветов. Две белые бутылки остались молодоженам,а темная была разыграна среди гостей.
Свадебные белые машины для нашей ягодной свадьбы украсили небольшими композициями из искусственных цветов ярких расцветок с вишнями. Для каждой машины был свой комплект:)
Милая уютная фотозона в светлом холле отеля Превысоковъ.